<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        扶沟县公共停车场建设项目(一期)中标候选人公示


        【信息时间: 2023/1/5   阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
        Report
        周口市公共资源交易中心评标结果公示
        项目名称
        扶沟县公共停车场建设项目(一期)
        招标单位
        扶沟县城市管理局
        联系电话
        13838677360
        代理机构
        (盖章)
        华春建设工程项目管理有限责任公司
        联系电话
        13137682829
        监督单位
        扶沟县发改委
        联系电话
        0394-6221505
        开标日期
        2023年01月04日
        公示结束日期
        2023年01月10日
        Report
        1标段
        投标人名称
        投标金额
        (元/%)
        项目经理/项目总监/项目负责人
        工期(天)
        质量
        保证金缴纳情况
        备注
        河南实尊建筑工程有限公司(第一候选人)
        15892073.5000
        方相磊
        45
        合格
        有效缴纳
        河南省锦创建设工程有限公司(第二候选人)
        15897004.6400
        杨彬彬
        45
        合格
        有效缴纳
        河南省宝天建设工程有限公司(第三候选人)
        15899010.8800
        张铁毛
        45
        合格
        有效缴纳
        河南浦发建筑工程有限公司
        15880098.3400
        秦宋傲
        45
        合格
        有效缴纳
        开标异常情况:
        Report
        自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
        标段名称
        点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
        1标段

        1标段

                                  废标情况及原因

         

        序号

        单位名称

        废标原因

        1

        河南浦发建筑工程有限公司

        项目经理身份证过期。

         

                        所有投标人综合标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南省宝天建设工程有限公司

        21

        21

        19

        20.5

        20

        2

        河南省锦创建设工程有限公司

        23

        23

        22

        23

        23

        3

        河南实尊建筑工程有限公司

        24

        24

        23

        24

        24

         

                        所有投标人技术标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南省宝天建设工程有限公司

        29

        25.5

        30

        29

        33

        2

        河南省锦创建设工程有限公司

        29

        25

        30

        28.7

        31.9

        3

        河南实尊建筑工程有限公司

        30

        30

        35

        29.9

        34.1

         

                        所有投标人商务标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南省宝天建设工程有限公司

        34.98

        34.98

        34.98

        34.98

        34.98

        2

        河南省锦创建设工程有限公司

        34.99

        34.99

        34.99

        34.99

        34.99

        3

        河南实尊建筑工程有限公司

        34.98

        34.98

        34.98

        34.98

        34.98

         

                           所有投标人总得分情况

        序号

        单位名称

        报价得分

        总得分

        1

        河南省宝天建设工程有限公司

        34.98

        84.58

        2

        河南省锦创建设工程有限公司

        34.99

        86.71

        3

        河南实尊建筑工程有限公司

        34.98

        90.58