<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        太康县生态停车场建设项目中标候选人公示


        【信息时间: 2023/2/8   阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
        Report
        周口市公共资源交易中心评标结果公示
        项目名称
        太康县生态停车场建设项目
        招标单位
        太康县城市建设开发有限公司
        联系电话
        15138200638
        代理机构
        (盖章)
        河南恒方工程咨询有限公司
        联系电话
        15936203194
        监督单位
        太康县发改委
        联系电话
        0394-6816911
        开标日期
        2023年02月08日
        公示结束日期
        2023年02月13日
        Report
        1标段:设计施工总承包
        投标人名称
        投标金额
        (元/%)
        项目经理/项目总监/项目负责人
        工期(天)
        质量
        保证金缴纳情况
        备注
        河南省德信建筑工程有限公司(第一候选人)
        98.9200
        吕水影
        365
        合格
        有效缴纳
        河南锦冠电力工程有限公司(第二候选人)
        98.7000
        王跃强
        365
        合格
        保函
        河南省高衡建设工程有限公司(第三候选人)
        98.9500
        黄寅强
        365
        合格
        保函
        河南中灿建设工程有限公司
        95.5000
        程华斌
        365
        设计要求的质量标准:合格 施工要求的质量标准:合格
        保函
        河南省华优建筑工程有限公司
        97.9900
        梁彬
        365
        设计要求的质量标准:合格,施工要求的质量标准:合格
        保函
        河南桓卓建筑工程有限公司
        98.9900
        张怀俊
        365
        合格
        有效缴纳
        美景建设集团有限公司
        97.4000
        张振阳
        365
        合格
        保函
        开标异常情况:
        Report
        2标段:监理
        投标人名称
        投标金额
        (元/%)
        项目经理/项目总监/项目负责人
        工期(天)
        质量
        保证金缴纳情况
        备注
        河南蓝海工程咨询有限公司(第一候选人)
        1.2900
        谢兴军
        365
        合格
        有效缴纳
        河南磐群工程管理有限公司(第二候选人)
        1.3000
        康海涛
        365
        合格
        有效缴纳
        河南联达工程管理有限公司(第三候选人)
        1.2700
        王文平
        365
        合格
        有效缴纳
        四川雄烽建设工程管理有限公司
        1.2400
        李昌伟
        365
        合格
        有效缴纳
        开标异常情况:
        Report
        自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
        标段名称
        点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
        1标段:设计施工总承包
        2标段:监理

        1标段:设计施工总承包

                                  废标情况及原因

         

        序号

        单位名称

        废标原因

        1

        美景建设集团有限公司

        委托代理人未提供劳动合同及社保,不符合招标文件要求。

         

                        所有投标人综合标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南桓卓建筑工程有限公司

        11.5

        11.5

        11.8

        11.4

        11.5

        2

        河南锦冠电力工程有限公司

        16.8

        16.5

        16.5

        16.5

        16.5

        3

        河南省德信建筑工程有限公司

        19.8

        19.5

        19.8

        19.6

        19.5

        4

        河南省高衡建设工程有限公司

        14.5

        14.5

        14.8

        14.6

        14.5

        5

        河南省华优建筑工程有限公司

        13.5

        13.5

        13.8

        13.5

        13.5

        6

        河南中灿建设工程有限公司

        16.5

        16.5

        16.5

        16.5

        16.5

         

                        所有投标人技术标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南桓卓建筑工程有限公司

        26.3

        29

        35.8

        30.8

        30.3

        2

        河南锦冠电力工程有限公司

        26.5

        29

        33

        29.4

        30.5

        3

        河南省德信建筑工程有限公司

        30.5

        30.5

        36.1

        34.6

        34

        4

        河南省高衡建设工程有限公司

        25.8

        29

        34

        31.1

        31.4

        5

        河南省华优建筑工程有限公司

        26.3

        29

        33.6

        31.7

        31.1

        6

        河南中灿建设工程有限公司

        26

        29

        33.5

        29.2

        32.3

         

                        所有投标人商务标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南桓卓建筑工程有限公司

        39.83

        39.83

        39.83

        39.83

        39.83

        2

        河南锦冠电力工程有限公司

        39.88

        39.88

        39.88

        39.88

        39.88

        3

        河南省德信建筑工程有限公司

        39.9

        39.9

        39.9

        39.9

        39.9

        4

        河南省高衡建设工程有限公司

        39.87

        39.87

        39.87

        39.87

        39.87

        5

        河南省华优建筑工程有限公司

        39.16

        39.16

        39.16

        39.16

        39.16

        6

        河南中灿建设工程有限公司

        36.64

        36.64

        36.64

        36.64

        36.64

         

                           所有投标人总得分情况

        序号

        单位名称

        报价得分

        总得分

        1

        河南桓卓建筑工程有限公司

        39.83

        81.81

        2

        河南锦冠电力工程有限公司

        39.88

        86.12

        3

        河南省德信建筑工程有限公司

        39.90

        92.68

        4

        河南省高衡建设工程有限公司

        39.87

        84.71

        5

        河南省华优建筑工程有限公司

        39.16

        83.06

        6

        河南中灿建设工程有限公司

        36.64

        83.14

         

        2标段:监理

         

                        所有投标人综合标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南蓝海工程咨询有限公司

        22.5

        23

        23

        23

        22

        2

        河南联达工程管理有限公司

        7.5

        8

        8

        8

        6

        3

        河南磐群工程管理有限公司

        15.5

        15.5

        16

        16

        15

        4

        四川雄烽建设工程管理有限公司

        8.5

        8.9

        9

        9

        7

         

                        所有投标人技术标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南蓝海工程咨询有限公司

        37

        38.5

        41

        40

        37

        2

        河南联达工程管理有限公司

        36

        35.5

        37.9

        38

        29

        3

        河南磐群工程管理有限公司

        36

        34.5

        37

        36

        29

        4

        四川雄烽建设工程管理有限公司

        36

        36

        38

        37

        28

         

                        所有投标人商务标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南蓝海工程咨询有限公司

        29.81

        29.81

        29.81

        29.81

        29.81

        2

        河南联达工程管理有限公司

        28.64

        28.64

        28.64

        28.64

        28.64

        3

        河南磐群工程管理有限公司

        29.03

        29.03

        29.03

        29.03

        29.03

        4

        四川雄烽建设工程管理有限公司

        26.31

        26.31

        26.31

        26.31

        26.31

         

                           所有投标人总得分情况

        序号

        单位名称

        报价得分

        总得分

        1

        河南蓝海工程咨询有限公司

        29.81

        91.21

        2

        河南联达工程管理有限公司

        28.64

        71.42

        3

        河南磐群工程管理有限公司

        29.03

        79.13

        4

        四川雄烽建设工程管理有限公司

        26.31

        69.79