<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        国网周口黄泛区供电公司生产综合用房项目中标候选人公示


        【信息时间: 2021/11/24   阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
        Report
        周口市公共资源交易中心评标结果公示
        项目名称
        国网周口黄泛区供电公司生产综合用房项目
        招标单位
        国网河南省电力公司黄泛区供电公司
        联系电话
        18137695222
        代理机构
        (盖章)
        山东龙信达咨询监理有限公司
        联系电话
        13033952898
        监督单位
        周口经济开发区黄泛区城镇建设发展服务中心
        联系电话
        0394-2296096
        开标日期
        2021年11月23日
        公示结束日期
        2021年11月26日
        标段名称
        投标人名称
        投标金额
        (元/%)
        项目经理/项目总监/项目负责人
        工期(天)
        质量
        保证金缴纳情况
        备注
        国网河南周口黄泛区供电公司生产综合用房工程项目1标段
        周口市阳光房产建筑有限责任公司(第一候选人)
        7949751.2900
        李帅
        120
        合格
        保函
        河南省大成建设工程有限公司(第二候选人)
        7984551.5300
        马富
        120
        合格
        有效缴纳
        河南裕鸿建筑工程有限公司(第三候选人)
        8019346.1400
        高杰
        120
        合格
        保函
        河南昊锦建设集团有限公司
        8055440.8300
        王宏亮
        120
        合格
        有效缴纳
        河南省华岩建设工程有限公司
        7871719.7400
        周楠
        120
        合格
        有效缴纳
        中铁十五局集团城市建设工程有限公司
        8090061.2400
         苏占国
        120
        合格
        保函
        河南鸿宸建设有限公司
        7861411.7100
        李金明
        120
        合格
        有效缴纳
        小米建设发展有限公司
        7837125.8300
        王建军
        120
        合格
        有效缴纳
        河南乐泰建筑工程有限公司
        7740986.5300
        郑凯
        120
        合格
        有效缴纳
        原发建设集团有限公司
        7837254.7400
        付东峰
        120
        合格
        保函
        中明建投建设集团有限责任公司
        8306597.2900
        牛九江
        120
        质量标准:合格
        有效缴纳
        河南嵩山建筑安装有限公司
        7919288.5400
        王超猛
        120
        合格
        保函
        昌隆建设工程有限公司
        7727753.9000
        卞艳华
        120
        合格
        有效缴纳
        河南华特建筑工程有限公司
        7897652.7500
        付国振
        120
        合格
        保函
        河南永利建设工程有限公司
        7745462.3200
        王坚强
        120
        合格
        保函
        河南新迪建设工程有限公司
        7854404.1200
        罗成林
        120
        合格
        有效缴纳
        河南联创建筑工程有限公司
        7915195.4900
        冯道艳
        120
        质量标准:合格
        有效缴纳
        新蒲建设集团有限公司
        7685269.1000
        石超云
        120
        合格
        保函
        河南鸿昇建设工程有限公司
        7801779.8400
        李雪梅
        120
        合格
        有效缴纳
        中润昌弘建工集团有限公司
        7871765.8400
        张文杰
        120
        合格
        有效缴纳
        科兴建工集团有限公司
        8134212.5900
        呼志凯
        120
        质量标准:合格
        保函
        开标异常情况:
        国网河南周口黄泛区供电公司生产综合用房工程项目2标段
        中誉恒信工程咨询有限公司(第一候选人)
        327600.0000
        朱铁军
        120
        合格
        有效缴纳
        河南海纳建设管理有限公司(第二候选人)
        325400.0000
        吴祖辉
        120
        合格
        有效缴纳
        河南四方建设管理有限公司(第三候选人)
        329800.0000
        于强
        120
        合格
        有效缴纳
        中元方工程咨询有限公司
        323500.0000
        李永
        120
        合格
        有效缴纳
        江苏运玛项目管理有限公司
        321000.0000
        姜汉权
        120
        合格
        有效缴纳
        开标异常情况:
        自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
        标段名称
        点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
        国网河南周口黄泛区供电公司生产综合用房工程项目1标段
        国网河南周口黄泛区供电公司生产综合用房工程项目2标段

        国网河南周口黄泛区供电公司生产综合用房工程项目1标段

                                  废标情况及原因

         

        序号

        单位名称

        废标原因

        1

        昌隆建设工程有限公司

        投标人综合标不合格的。;

        2

        河南鸿昇建设工程有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。技术负责人不具备高级职称;

        3

        河南华特建筑工程有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标函未按照要求签字。;

        4

        河南联创建筑工程有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。工程量清单签章不符合10.13条要求;;

        5

        河南嵩山建筑安装有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目经理不具备中级职称;

        6

        河南新迪建设工程有限公司

        投标人综合标不合格的。;

        7

        河南永利建设工程有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。工程量清单签章不符合10.13条要求;

        8

        新蒲建设集团有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目经理姓名与证件不符;

        9

        原发建设集团有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。工程量清单签章不符合10.13条要求;;

        10

        中明建投建设集团有限责任公司

        投标人技术标不合格的。格式不符合招标文件要求;

        11

        中润昌弘建工集团有限公司

        在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。工程量清单签章不符合10.13条;

         

                        所有投标人综合标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南昊锦建设集团有限公司

        12

        12

        12

        12

        12

        2

        河南鸿宸建设有限公司

        16

        16

        16

        16

        16

        3

        河南乐泰建筑工程有限公司

        12

        12

        12

        12

        12

        4

        河南省大成建设工程有限公司

        16

        16

        16

        16

        16

        5

        河南省华岩建设工程有限公司

        16

        16

        16

        16

        16

        6

        河南裕鸿建筑工程有限公司

        15

        15

        15

        15

        15

        7

        科兴建工集团有限公司

        13

        13

        13

        13

        13

        8

        小米建设发展有限公司

        12

        12

        12

        12

        12

        9

        中铁十五局集团城市建设工程有限公司

        13

        13

        13

        13

        13

        10

        周口市阳光房产建筑有限责任公司

        15

        15

        15

        15

        15

         

                        所有投标人技术标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南昊锦建设集团有限公司

        19.7

        21.6

        21.3

        22.6

        20.6

        2

        河南鸿宸建设有限公司

        19.7

        21.6

        21.6

        22.7

        20.1

        3

        河南乐泰建筑工程有限公司

        19.2

        21.6

        20.8

        22.6

        18.6

        4

        河南省大成建设工程有限公司

        19

        21.6

        21.6

        22.1

        20.6

        5

        河南省华岩建设工程有限公司

        19.9

        21.6

        21.3

        23.3

        20.6

        6

        河南裕鸿建筑工程有限公司

        19.8

        21.6

        21.1

        21

        20.6

        7

        科兴建工集团有限公司

        19.5

        21.6

        20.8

        22

        20.6

        8

        小米建设发展有限公司

        19.1

        21.6

        21.6

        22.1

        20.8

        9

        中铁十五局集团城市建设工程有限公司

        19.1

        21.6

        21.6

        21.3

        20.6

        10

        周口市阳光房产建筑有限责任公司

        19.8

        21.6

        21.6

        21.3

        20.6

         

                        所有投标人商务标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南昊锦建设集团有限公司

        43.09

        43.09

        43.09

        43.09

        43.09

        2

        河南鸿宸建设有限公司

        37.7

        37.7

        37.7

        37.7

        37.7

        3

        河南乐泰建筑工程有限公司

        35.82

        35.82

        35.82

        35.82

        35.82

        4

        河南省大成建设工程有限公司

        44.89

        44.89

        44.89

        44.89

        44.89

        5

        河南省华岩建设工程有限公司

        42.95

        42.95

        42.95

        42.95

        42.95

        6

        河南裕鸿建筑工程有限公司

        44.01

        44.01

        44.01

        44.01

        44.01

        7

        科兴建工集团有限公司

        33.88

        33.88

        33.88

        33.88

        33.88

        8

        小米建设发展有限公司

        36.15

        36.15

        36.15

        36.15

        36.15

        9

        中铁十五局集团城市建设工程有限公司

        42.45

        42.45

        42.45

        42.45

        42.45

        10

        周口市阳光房产建筑有限责任公司

        45.63

        45.63

        45.63

        45.63

        45.63

         

                           所有投标人总得分情况

        序号

        单位名称

        报价得分

        总得分

        1

        河南昊锦建设集团有限公司

        43.09

        43.09

        2

        河南鸿宸建设有限公司

        37.70

        37.70

        3

        河南乐泰建筑工程有限公司

        35.82

        35.82

        4

        河南省大成建设工程有限公司

        44.89

        44.89

        5

        河南省华岩建设工程有限公司

        42.95

        42.95

        6

        河南裕鸿建筑工程有限公司

        44.01

        44.01

        7

        科兴建工集团有限公司

        33.88

        33.88

        8

        小米建设发展有限公司

        36.15

        36.15

        9

        中铁十五局集团城市建设工程有限公司

        42.45

        42.45

        10

        周口市阳光房产建筑有限责任公司

        45.63

        45.63

         

        评委:张萌、李维学、王超中、许彦、马福强

        国网河南周口黄泛区供电公司生产综合用房工程项目2标段

         

                        所有投标人综合标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南海纳建设管理有限公司

        32

        32

        32

        32

        32

        2

        河南四方建设管理有限公司

        26

        26

        26

        26

        26

        3

        江苏运玛项目管理有限公司

        25

        25

        25

        25

        25

        4

        中誉恒信工程咨询有限公司

        40

        40

        40

        40

        40

        5

        中元方工程咨询有限公司

        26

        26

        26

        26

        26

         

                        所有投标人技术标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南海纳建设管理有限公司

        25

        25

        24

        26

        25

        2

        河南四方建设管理有限公司

        25

        26

        24

        26

        25

        3

        江苏运玛项目管理有限公司

        25

        25

        24

        25

        25

        4

        中誉恒信工程咨询有限公司

        25

        27

        25

        27.5

        26

        5

        中元方工程咨询有限公司

        25

        26

        24

        26

        25

         

                        所有投标人商务标评分情况

        序号

        单位名称

        评委 1

        评委 2

        评委 3

        评委 4

        评委 5

        1

        河南海纳建设管理有限公司

        29.31

        29.31

        29.31

        29.31

        29.31

        2

        河南四方建设管理有限公司

        29.34

        29.34

        29.34

        29.34

        29.34

        3

        江苏运玛项目管理有限公司

        27.97

        27.97

        27.97

        27.97

        27.97

        4

        中誉恒信工程咨询有限公司

        29.98

        29.98

        29.98

        29.98

        29.98

        5

        中元方工程咨询有限公司

        28.73

        28.73

        28.73

        28.73

        28.73

         

                           所有投标人总得分情况

        序号

        单位名称

        报价得分

        总得分

        1

        河南海纳建设管理有限公司

        29.31

        86.31

        2

        河南四方建设管理有限公司

        29.34

        80.54

        3

        江苏运玛项目管理有限公司

        27.97

        77.77

        4

        中誉恒信工程咨询有限公司

        29.98

        96.08

        5

        中元方工程咨询有限公司

        28.73

        79.93

         

        评委:张萌、李维学、王超中、许彦、马福强